Ситуация с оплатой и отчислением в ВУЗе - есть ли основание для требования денег за неучебный семестр?
Поступала на заочное отделение в ВУЗ в конце 2014. Заплатила и проучилась там всего 1 семестр. Закрыла 1 долг по нему, и все. Далее, я не оплачивала, тк не было возможности. На занятия не ходила, ничего не сдавала больше в следующем семестре, т е никакими их услугами не пользовалась. Отчислили меня аж в декабре 2015, якобы за просрочку оплаты с февраля по декабрь, в то время, как, срок оплаты семестра, с которого я не училась, вышел 1 февраля и никаких документов на отсрочку оплаты я не писала. Имеют ли право требовать с меня деньги с начала этого семестра и до конца года.
Лучший ответ
Здравствуйте У вашем вопросе нужно изучать сам договор ваш с учебным учреждением Обратитесь с ним к юристу очно в вашем городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!