Сосед поставил гараж на моей территории несмотря на мое отрицательное согласие - что делать?

Сосед поставил на моем участке гараж. Он просил поставить временно гараж на моей территории еще осенью. Когда я увидела, что перед моими окнами сосед щебень разравнял площадку, и я поняла, что он хочет на это на моей территории поставить гараж. Я перезвонил и сказала, что я не хочу чтоб он ставил там гараж меня это не устраивает и что он самовольно щебень выложил площадку под гараж. И сказала, чтобы гараж он не ставил. Прошло 2 недели и гараж стоит у меня перед окнами. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте обращайтесь с иском в суд о сносе самовольной постройки без вашего разрешения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Спасибо, буду знать.