Размер МРОТ в Орловской области для не бюджетных организаций и срок его изменения
Скажите, пожалуйста, каков размер МРОТ в Орловской области для не бюджетных организаций? И с какого периода начинает действовать распоряжение о его изменении?
Лучший ответ
Доброго времени суток! В соответствии с решением трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений региона минимальная заработная плата в регионе для небюджетной сферы составляют 10000 руб.
Спасибо за дельный совет!
--- Здравствуйте, с того времени. Когда будет издан приказ о перерасчёте зарплаты бюджетникам и не ранее. Удачи Вам и всего хорошего.
С какого времени официально нужно платить МРОТ 10 000 в Орловской области (номер и дата соответствующего документа).