Предусмотрено ли повышение МРОТ в бюджетных организациях?
Скажите прожиточный минимум по Кемеровской облости бюджетные организации и Мрот у бюджетных организаций.
Лучший ответ
Таких мротов не существует. В стране действует один единый МРОТ 6204 РУБЛЯ, который обязателен для работодателя, а также существует прожиточный минимум в регионе, который не обязателен для работодателя, т.е. зарплата может быть ниже прожиточного минимума.