Сколько будет удержано с зарплаты при наличии ипотеки и ребенка-несовершеннолетнего?

Сколько удержат с зарплаты, если есть ипотека и ребёнок несовершеннолетний. Долг 20000 тыс. Запрлата тоже 20000 тыс, ипотека 12000 тыс.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина

Ваша ипотека никого не интересует. Если Вы должник по решению суда, то будут удерживать половину Вашей официальной зарплаты

Желаю Вам удачи и всех благ!

В счет погашения задолженности пристав вправе удерживать не более 50 % от дохода должника. При тяжелом материальном положении должник может попытаться в судебном порядке претендовать на предоставление рассрочки исполнения судебного акта.

Спасибо, Вы мне очень помогли!