Как закрыть долг перед АБК в досудебном порядке и сохранить конфиденциальность информации
Хочу закрыть долг близкого мне человека перед АБК в досудебном порядке. Как это сделать? АБК не даёт информации о долге третьим лицам.
Доброго времени суток, Александр! АБК поступает правомерно, ведь он не имеет право разглашать информацию третьим лицам! Пусть сам должник Вам в этом поможет, уточните у него!
Вполне правомерно АБК не даёт информации о долге третьим лицам. Вы эту информацию имеете право узнать только от самого гражданина
Добрый день.
Пусть информацию о долге запросить ваш знакомый. Когда он получит информацию вы спокойно его долги закроете. Только обязательно плательщика указывайте его.