Возможность передвижения автомобилем на страховке, где собственником указан другой гражданин

Автомобиль будучи зарегистрирована на гр.А (Владелец) застрахован гр.Б с правом управления автомобилем гр. Б. В случае смены владельца ТС и регистрации автомобиля на гр.Б, может ли гр.Б передвигаться по страховке где собственником указан гр.А?
Лучший ответ

Добрый день. Если при перерегистрации ТС не поменяется гос. номер, то в полисе будет указан Ф.И.О. водителя который может управлять автомобилем. Кто застраховал автомашину без разницы, лишь бы был вписан водитель.

Спасибо за полезный совет!