Проблема с ОСАГО - как муж мог застраховать автомобиль, который уже был застрахован другим владельцем?

Вопрос №5906410 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.01.2015, 00:13
Мой муж застраховал автомобиль (осаго), а как оказалось по этой же страховке в другом городе застрахован другой владелец автомобиля. Разве такое допускается, и почему тогда они не предупреждают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого быть не может, стразовой полис имеет индивидуальный номер и выписывается только на 1 лицо. Какой-то полис фиктивный.

23.01.2015, 00:14

Но страховая компания выписывает осахо,и это не один случай даже ихний юрист об этом знает ,что же делать

23.01.2015, 00:21

Подавайте жалобу в прокуратуру.

23.01.2015, 00:28