А если не сдал в гаи после лишения права.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег Юрьевич.
Если у Вас было официальное лишение, но права Вы не сдали соответствующим образом, то не пошел и срок лишения.
Срок не пойдет у Вас если не сдадите водительское удостоверение в ГИБДД. После вступления постановления в силу у Вас три дня на сдачу.
Добрый день, Олег Юрьевич! Если не сдали права, то срок лишения не пойдёт. В случае, если вас остановят сотрудники ДПС, на вас могут наложить административную ответственность. Всего доброго!