Безопасность передачи личных данных в интернете - риски и меры предосторожности
Я хочу подработать в интернете, для этого необходимо заполнить анкету, указывая: Ф.И.О., дату рождения, адрес проживания, номер и серию паспорта, номер телефона. Безопасно ли сообщать такие данные в интернете?
Лучший ответ
Эти данные необходимы для устройства на работу, но лучше предварительно проверить организацию - поискать отзывы в Интернете по названию.