Сроки подачи и получения гражданства РФ - каковы они для россиян
У меня такая ситуация. В августе я должна получить ВНЖ и хочу подать на гражданство. Я родилась в России, отец гражданин РФ. Через какое время я смогу подать документы на гражданство и через какое время я могу его получить?
Здравствуйте. Обращаться с заявление на гражданство Вы в праве будете по истечении шести месяцев с момента получения ВНЖ. Ещё 6 месяцев, и Вы получите гражданство. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Сразу же после получения ВНЖ можете уже подавать. Получите гражданство спустя 6 месяцев со дня подачи заявления
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!