Должник не платит по Ил,не работает, имущества нет. Что делать?
Только судебный пристав может воздействовать и заставить должника работать. На его бездействия подавайте жалобу старшему судебному приставу прокурору.
Здравствуйте, Галина Ивановна.
Вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру, на бездействие судебного пристава.
По Вашему обращению проведут проверку и установят, какие меры принудительного исполнения были приняты к должнику, для погашения задолженности.
Добрый день! Если нет имущества и доходов - увы, ничего не поделать в данной ситуации
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой старшему судебному приставу на бездействие судебных приставов, но если он не работает, и нечего арестовать, то судебный пристав не может заставить должника работать. Принудительный труд в России запрещен, к сожалению.