Определение границ земельного участка с многоквартирным домом и элементами озеленения и благоустройства - включение газона, детских площадок и автостоянок
Как и где определяется граница земельного участка на котором расположен многоквартирный дом с элементами озеленения и благоустройства и иные объекты... что сюда входит (газон. Д/ площадки.. автостоянки)?
Здравствуйте, Лариса
Для этого существует кадастровый план. Обращайтесь в кадастровую палату, вам выдадут документ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Все зависит от того на каком этапе все находится. Если дом уже построен, то все границы и площадь земельного участка должны были быть определены при разрешении на строительство МКД, в плане застройки. При сдаче дома в эксплуатацию и подписании окончательного документа по строительству, границы определяются кадастровыми инженерами из БТИ, в том числе перечисляются что относится к данному дому и что расположено на этом земельном участке.