Внесение ежемесячных платежей по кредиту на депозит нотариуса - требования к месту прописки и гос. тарифы
Процедуру внесения ежемесячных платежей по кредиту на депозит нотариуса. Нотариус должен быть по месту прописки? И согласно гос. тарифам за каждый ежемесячный платеж мне необходимо будет платить пошлину в размере 1000 руб.? За каждый? И обязан ли нотариус или я уведомлять банк?
Лучший ответ
Здравствуйте нотариус не обязательно должен быть по месту прописки по второму вопросу По госпошлине уточните у нотариуса в таких случаях они делают единую госпошлину по Третьему вопросу уведомлять должен сам нотариус.
Спасибо, я у Вас в долгу!