Задолженность перед судебными приставами в Алтайском крае - Какие последствия ждать со стороны банка?
Я проживаю в Алтайском крае. У меня задолжность у судебных приставов. 2 месяца у меня высчитывали половину пенсии, а в этом месяце высчитали четвёртую часть, оставив мне ровно прожиточный минимум. Мне хотелось бы узнать ко мне не будет притензии со стороны банка?
Уважаемая Мария, по видимому, раз с Вас уже приставы удерживают долг, у банка так или иначе уже есть финансовые претензии.
Добрый день! Если ведётся исполнительное производство и ваша задолженность погашается, то дополнительных претензий со стороны банка быть не должно. Всего доброго!