Могу ли я построить дом на Земли сельскохозяйственного назначения садоводство
Прошу помочь. Недавно оформил участок, могу ли я на нем построить дом для проживания? Участок находиться почти в черте города.
Здравствуйте, Роман
Садовый дом построите без проблем, но оно будет нежилым по документам.
Для жилого дома нужно менять категорию земли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Виды разрешенного использования для земель ДНТ СНТ обычно предполагают такое использование-для возведение жилого строения, поэтому стройте сколько хотите, но бывает, что зарегистрироваться в таком доме получается только в судебном порядке.