Могу ли я построить дом на Земли сельскохозяйственного назначения садоводство

Прошу помочь. Недавно оформил участок, могу ли я на нем построить дом для проживания? Участок находиться почти в черте города.
Лучший ответ

Здравствуйте, Роман

Садовый дом построите без проблем, но оно будет нежилым по документам.

Для жилого дома нужно менять категорию земли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Виды разрешенного использования для земель ДНТ СНТ обычно предполагают такое использование-для возведение жилого строения, поэтому стройте сколько хотите, но бывает, что зарегистрироваться в таком доме получается только в судебном порядке.