Как переоформить новый договор на техническое обслуживание газового оборудования - требуется ли предоставление всех документов или достаточно заявления-оферты о продлении срока?
Надо переоформить новый договор на тех. обслуживание газ. оборудования. Нужно ли снова предоставлять ВСЕ документы или достаточно написать заявление-оферту о продлении срока договора?
Лучший ответ
Это зависит от условий заключенного Вами договора, если он предусматривает автоматическую пролонгацию (продление) т.е. написано что договор заключается на срок 1 год, и если стороны не заявили об изменении условий он считается автоматически продленным - то вам конечно не надо ничего писать и предоставлять
Спасибо, все понятно!