Долг перед обанкротившимся ЖКХ - нужно ли его погашать и срок давности
Предыдущее ЖКХ обанкротилось, но перед ней у меня осталась задолженность, нужно ли Ее погашать, есть ли срок давности долго? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Ничего не погашайте до тех пор пока правопреемник (если он есть) не обратиться в суд.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.