Если уже до этого срока были долги перед жкх.
Исковая давность по долгам по жкх составляет 3 года, как правильно будет расчитана только за услуги за три года или три года + долги... если уже до этого срока были долги перед жкх. пример исковая давность составляет период с 01.09.2008 по 01.09.2011 года и сумма (к примеру) 50000 р получаеться, но до 01.09.2008 г уже была задолженность (к прмеру) 20000 будет ли она (эта задолженность) учитываться в срок исковой давности?
Уважаемая Ирина, г.Нижний Новгород !
В данном случае будет учитываться задолженность только за ПОСЛЕДНИЕ ТРИ года.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.10.2012г
12:56 моск.