Ходатайство о помиловании для мужа, не являющегося наркодиллером, после его осуждения по статье 228 часть 1 прим 1
Ходатайство о помиловании действительно подается самим осужденным (при полном признании им вины) Но Вы должны понимать, что, во-первых, подобных ходатайств на рассмотрении в администрации Президента РФ очень много, во-вторых, что на ст.228 УК РФ даже амнистии не распространяются.
Добрый день! Ходатайство о помиловании пишется самим осужденным, а от Вас как от супруги возможна подача прошения вместе с ходатайством о помиловании. К данному ходатайству подается большой пакет документов, который в каждом конкретном случае определяется индивидуально в зависимости от личности осужденного.