Владивосток, 05.05.2017, 16:02

Прописка и временная регистрация - проблемы получения субсидий и мер социальной поддержки

Вопрос №12486097 из г. Владивосток
опубликован 05.05.2017, 16:02
Дочь прописана и живет с семьей в Тюмени. Сейчас приехала во владивосток. Чтобы оформить перевод в Тюмень. Служит в РосГвардии. Я получала субсидию, как пенсионер. Сейчас мне отказано в ней, т.к. в Ф-10 указано увеличение семьи, при чем там указана не прописка дочери, а регистрация по моей квартире. Пересчитаны меры социальной поддержки и у меня образовалась переплата. Сейчас у меня производят удержание из пенсии. Хотя в законе говорится о том. что временная регистрация не влияет на предоставление субсидий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вообще-то,субсидия по ЖКХ выплачивается в том случае, если в совокупном доходе всех прописанных членов семьи, расходы на оплату ЖКХ составляют не менее 22%.

Удачи и добра!

05.05.2017, 16:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Термина "вообще-то" у юристов быть не может.

06.05.2017, 07:08

Тамара, вообще=то пишу только тогда, когда клиент совсем не знает о первоисточнике, на основании которого и начисляется субсидия.

И вообще-то, любой труд оплачивается. Поэтому, смотрите суть ответа. А со своими словами, которые не влияют на содержание ответа, я как-то сам разберусь. Не устраивает?

Без проблем, пожалуйста, к любому юристу на платную консультацию.

Удачи и добра!

06.05.2017, 10:47

Так и надо писать: ПЛАТНО

07.05.2017, 10:08