Украла с кассы 60000 рублей приписали 200000 ИП этого заведения на мне что мне грозит?
Здравствуйте! Аида, вам грозит уголовная ответственность по статье 158 или 160 УК РФ в зависимости от конкретных обстоятельств. Рекомендую вам обратиться к адвокату для защиты своих прав, поскольку при некоторых условиях дело может быть прекращено за примирением сторон.
Я индивидуальный предприниматель этого заведения и в налоговой на мне задолжнлстт не на них... и в этом случае меня ждёт наказание такое?
Здравствуйте! Кто украл деньги из кассы не понятно. Если Вы ИП и это Ваша касса, то о какой ответственности идет речь? И причем здесь задолженность налоговой инспекции?
Сформулируйте свои вопросы отдельно, а не все вместе.