Как выписать бывшего мужа и бывшую свекровь, не проживающих и не платящих уже более 10 лет, из неприватизированной квартиры?
В неприватизированной квартире прописаны 4 человека. БЫВШИЙ МУЖ БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ НЕ ПРОЖИВАЮТ И НЕ ПЛАТЯТ УЖЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ мОЖНО ЛИ ИХ ВЫПИСАТЬ?
Лучший ответ
Если бывший муж и бывшая свекровь длительное время не проживает в указанной вами квартире, то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании их утратившими право пользования жилым помещением.
Спасибо за ответ!