Оплата уборки придомовой территории МКД ЖСК - кто должен нести расходы?

• г. Москва

За чей счёт должна производиться уборка придомовой территории МКД ЖСК если ЖСК управляет домом сам и оплачивает аренду земельного участка по договору с Депортаментом городского имущества города Москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. лан... ЖСК оплачивает аренду земельного участка придомовой территории МКД по договору с Депортаментом городского имущества города Москвы (с) ...Не верю... В соответствии с ЖК РФ любой собственник жилья в этом МКД признает в суде такой договор ничтожным с полтыка.