Мужу отказали на потсановление на биржу труда из-за отсутствия документа о среднем образовании - кто прав?
Мужу отказали на потсановление на биржу труда, мотивируя отказ отсутствием документа о среднем образовании. Аттеста сгорел во время пожара, но в книге приказов в школе есть приказ о выдаче аттестата, серия и номер. Но в бирже справку о подтверждении выдачи аттестата со школы с выпиской из приказа, заверенную директором считают недействительной. Кто прав в этой ситуации?
Здравствуйте. В таком случае неправильно считают непосредственно на бирже труда и Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру. Спасибо что выбрали наш сайт.