Печать на договоре в росреестре
Договор купли-продажи квартиры в 2010 г. На нем должна быть печать Росреестра?
Добрый день! Должен быть штампа, подтверждающий регистрацию данного договора, если его нет, то лучше заказать выписку из ЕГРН и посмотреть была ли регистрация договора.
Печать Росреестра может и не стоять. Но договор купли-продажи должен быть зарегистрирован в ЕГРП. Возьмите выписку из ЕГРП. Всего доброго.
Что значит зарегистрирован? Договору присвоен номер какой-то? На договоре какая-то отметка стоит? Выписка из ЕГРП есть, но в выписке ни слова о договоре купли-продажи. В Выписке написано: "3. Документы-основания. 3.1. сведения не предоставляются."
Здравствуйте. Если вы регистрировали в 2010 году договор в таком случае печать Росреестра должна стоять. Спасибо что выбрали наш сайт.
На договоре должна стоять печать Росреестра с указанием регистрационного номера, присвоенного данному договору, В Выписке имеются сведения о собственнике недвижимости?