Что делать, если вам сообщили, что вы скрылись с места ДТП, хотя вы не слышали удар и ничего не заметили?
Обращаться к юристу и доказывать, что умысла у вас скрыться с мест ДТП не было, так как вы никакого ДТП не совершали. Всего доброго и удачи вам.
--- Здравствуйте, прежде всего наверное осмотреть свой автомобиль, а потом вас вызовут. Удачи Вам и всего хорошего.
Ждите официальной информации. Если будет установлено, что Вы были участником ДТП, Вас пригласят в ГИБДД в группу разбора. Также, Вам должно быть вручено на руки или отправлено почтой постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, связанном с оставлением места ДТП.