Хит-андраникофобия - что делать, если вас врезали и скрылись с места ДТП?
Екатерина Андреевна, увы и ах, но вам грозит 12.27 КоАП РФ, , то есть невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Я вам предлагаю обратиться в суд с иском о возмещении ущерба непосредственно к виновнику ДТП.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Если Вы не заметили,то ответственности Вы не подлежите.