Можно ли иметь две прописки в одном городе одна временная другая постоянная?
Доброго времени суток! Можете иметь две регистрации в одном населенном пункте. Одна у вас должна быть временная, вторая постоянная.
Здравствуйте. Да, разрешается иметь 2 регистрации временную и постоянную. (Временную не обязательно иметь, если у вас уже есть постоянная в данной области. Но ее наличие не запрещено).
Не подскажите пожалуйста какая это статья?
Это пункт 15 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 Регистрация граждан по месту пребывания осуществляется без их снятия с регистрационного учета по месту жительства.
Если у меня есть уже временная и постоянная а владелец хочет чтоб я выписались а я не выписавоюсь мне что нибудь грозит за это?
Доброго времени суток! Грозить ничего не может вам, владелец квартиры может выписать вас в судебном порядке, и вы никак не сможете противостоять желанию владельца.