Пропали 300 рублей с баланса после покупки симки MTS, не пользуясь услугами
Купил симку мтс с тарифом смарт вставил в тлф нтс сначала проверил баланс было 320 р а через час проверил оказалось 20 р куда исчезли 300 р никму не звонил в интернете не работал проверил в личном кбинете детализацию работы тлф никакие услуги не подключены исе по нолям.
Здравствуйте. Вам необходимо обратится в салон и узнать о подключенных услугах, раз никаких исходящих не совершали. Также пишите претензию в адрес компании МТС с требованием возврата денежных средств.
Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к оператору, указав в ней всеизвестные обстоятельства. Удачи Вам и всего хорошего!