Как узнать задерживала ли полиция.
Звоните адвокату, адвокат выяснит, кто задержал и по какому основанию. В чем подозревают и что планируется. А так, если хотите самостоятельно, то придётся обзванивать все отделы полиции. Начните с районов, в которых бывает человек чаще всего.
В Вашем случае уважаемый клиент необходимо сделать звонок в дежурную часть отдела МВД где происходило задержание гражданина. Узнать производилось ли задержание. Какое действие произошло вследствие чего произошло задержаниеПо какое статье УК РФ или Коапп РФ произошло задержание. Узнать дальнейшее состояние дел. Установить причину произошедшего и обратиться в юридическую консультацию по месту жительства для возможной дальнейшей работы с правоохранительными органами в рамках данного дела. Могу письменно Вам по содействовать, в решении данного вопроса. С уважением Николай Борисович.