Мой брат поехал в Киев и пропал. Как мне узнать задерживала его полиция или нет? куда звонить и обратиться о пропаже.
Добрый день! Что бы узнать такую информацию, Вам нужно обратиться в Посольство, чтобы Вам помогли организовать розыскные мероприятия, либо узнать, задерживали ли Вашего брата на территории Украины.
Доброго времени суток. ВАам следует обратиться в территориальный отдел полиции. Где могут сделать соотвествующий запрос в посольство. Розыск пропавших без вести-работа опреативных сотрудников территориального отдела полиции.