Санкт-Петербург, 06.05.2017, 09:07

Как узнать дату регистрации азербайджанца на определенном адресе и где это можно сделать?

Вопрос №12488003 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.05.2017, 09:07
Можно ли узнать, когда был зарегистрирован человек (Азербайджанец) на определенном адресе, определённого числа, года? Где и как это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, просто так, вам такую информацию никто не предоставит. Указанная информация может быть получена на запросу органов предварительного следствия и суда.

Вы можете получить данную информацию, если являетесь собственником данного жилого помещения ил там зарегистрированы, путем получения выписки из домовой книги.

Удачи вам и всего наилучшего

06.05.2017, 09:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Никак не узнаете, если он Вам не муж, не брат - не близкий родственник. Такие сведения уже давно не дают. Только если у Вас есть хорошие знакомые в УФМС и в полиции.

06.05.2017, 09:09
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если он муж, тогда где можно получить информацию о его регистрации?

06.05.2017, 09:19

Попробуйте обратится в полицию со свидетельством о заключении брака, паспортом. Возможно, что и будут разбираться. Смотря для чего Вам все это необходимо.

06.05.2017, 09:29

Указанная информация может быть получена на запросу органов предварительного следствия и суда. Вам такую информацию не предоставят. Подавайте заявление в полицию о розыске.

06.05.2017, 09:34