Родители ученика 5 класса при университетской школе требуют окончание учебного года, несмотря на закрытие класса - вопросы и решения

У меня дочь учится в 5 классе в школе при университете платим 5 тыс в месяц. Сегодня директор сказала что класс закрывают ищите шкрлу другуью. Мы родители просим чтоб нас до учили до конца учебогт года. Нас по договору. Кк нам быть? Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае Вам стоит обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор, а также в Министерство образования с жалобами на закрытие школы до окончания учебного года. Всего доброго.

Спасибо, буду знать.