Проблемы с адаптацией в классе и директор предлагает искать другую школу - что делать?
У нас в классе все родители хотят, что бы убрали моего ребёнка из класса, а другой класс с уклонением. И мой не потянет эту программу. Скажите могут ли они убрать моего ребёнка из класса? И директор школы говорит, что придётся искать другую школу. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! никто не может "убрать" вашего ребенка. И не обращайте внимания на то что говорит директор . Но . в интересах ребенка. может лучше найти общий язык с одноклассниками и родителями, выяснить причину такого отношения?!
Вы мне очень помогли, спасибо!