Как лучше менять показания по уголовному делу о нарушении статьи 328 ч. 1? Быть под давлением сотрудников или приписать чужие преступления?
Меня привлекли по статье 328 ч 1. у меня нашли марихуану 0.13 г. показания давал под давлением и мне пришлось дать имя и адрес друга, но он не виноват. Я знаю что могу поменять показание. Вопрос в следующем - как мне лучше менять показание? Сказать что я был под давлением сотрудников и действием марихуаны или что была старая обида на человека и поэтому я его приписал к делу, ?
Здравствуйте. В данном случае лучше воспользоваться помощью реального адвоката. Мы не знаем всех обстоятельств и можем дать неверный совет. Всего доброго.