Как доказать отсутствие получения деньги по зарплате и другие выплаты в случае смены сотрудника без моего участия?
У меня вопрос.
Меня знакомая попросила чтобы по моей трудовой работал другой человек. Я устранилась на работу. Но никого не выходила работал другой человек. Соотвествено перечисленную зарплату отдавали ему. сейчас уволили закрыли эту вакансию. И теперь директор требует деньги зарплату, откладные и (отпускные за 2 года) но я деньги не получала. Как теперь ей это доказать? Ятотне могу попасть в бухгалтерию ок нет времени.
Добрый день. Если Вы денег не получали, то и требовать от Вас что-то никто не вправе. Но если Вы дали этому человеку доверенность на получение заработной платы, то могут и потребовать. Однако ситуация, которая описана Вами может иметь для Вас неблагоприятные последствия, т.к. такое фиктивное устройство на работу законом не предусмотрено.