Обязан ли я возмещать долг по ЖКХ организации (ОАО Славянка), если она стала банкротом?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если у Организации нет правопреемника, долг необходимо погашать. Не ждите, когда кредитор обратиться в суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Не будете возмещать долги по ЖКХ в добровольном порядке, могут взыскать в принудительном порядке через суд, да еще и с пени и штрафами.
Спасибо, что проконсультировали!