Как записаться на прием в РВП в другом регионе - ЯНАО г. Ноябрьск, если документы были сданы в другом месте?
В пункте "Онлайн-запись на прием" по ЯНАО на выдачу документов, в списке подразделение нет пункта "Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Ноябрьск". Как было при подаче документов.
Здравствуйте, Оксана!
Кто сказал, что нету? И ЯНАО (Ямало-Ненецкий округ) как был, так и остался, Ноябрьск как был, так и остался. Просто вместо УФМС сейчас ГУВМ МВД России.