Льготы для ветерана труда, проживающего в деревне без газа, дорог и вывоза ТБО

• г. Иваново

Какие льготы положены ветерану труда, проживающему в деревне, если там нет дорог, газ сжиженный привозной в баллонах, уголь и дрова для отопления привозные, вывоза ТБО нет, электроэнергия есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ветерану труда, проживающему в деревне, должна быть предоставлена льгота на оплату электроэнергии и твердое топливо.