Сосед утверждает, что мы заняли его территорию на приобретенном земельном участке. Что делать в данной ситуации? Ожидаемое изменение законодательства по Земельной реформе в 2018 году может помочь в разреш
В 2015 купили дом с земельным участком, есть и право собственности и кадастровый паспорт. Отметили границы (поставили колышки) согласно публичной кадастровой карте. Межевать пока не стали, т.к пока не строимся и не живем там.
Появился сосед который говорит, что мы заняли его территорию.
Как поступить? Читала, что в связи с Земельной реформой в 2018 году всем участкам присвоят координаты и достаточно будет их только вынести на землю.
Доброго времени суток! Говорить сосед может всё что угодно, Пусть предоставит документы, которые докажут, что поставили колышки на его участке.
В этом случае, если участок является спорным, то вашему соседу надо подать на Вас в суд и доказывать свою правоту. Удачи Вам.