Задержка выплаты единовременного пособия по родам - что делать и как пожаловаться?
6 апреля написала третий раз заявление на выплату единовременного пособия по родам и выплаты мне еще нету прошол уже месяц. Что можно сделать или пожаловаться.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, подождите пока пройдёт месяц и вам дадут ответ при отказе, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!