Сохранится ли статус многодетной семьи, если появится еще один малыш, когда дочери исполнится 18 лет?
Скажите пожалуйста у меня трое детей скоро появится четвертый малыш. Моей дочери через 1.5 года исполниться 18 лет. Сохраниться ли статус многодетной семьи если в семья появится еще малыш? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Многодетными считаются семьи, у которых имеются трое и более детей до 18 лет.
Поэтому статус многодетной у вас сохранится.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток! Статус многодетной семьи сохранится после рождения малыша. Не волнуйтесь. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо, теперь все ясно.