Как составить расписку для налоговой инспекции при покупке квартиры у двух продавцов и участии четырех покупателей?

Покупаю квартиру 2 продавца 4 покупателя: как правильно составить расписку для налоговой инспекции? Можно в одну расписку включить обоих продавцов и 1 покупателя и так 4 раза, а можно сумму разделить только на 2 покупателей? И составить две расписки, возврат ведь будет делать каждый отдельно.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Каждый покупатель получает свою расписку от имени двух продавцов, сумму пропорционально долям пропишите, если доли отличаются.

Спасибо, Вы мне очень помогли!