Какие медицинские специальности доступны без сертификата для зубных врачей?

Хотелось бы узнать, у моего сына специальность зубной врач, но работать он не может т. к. нет сертификата. Какие медицинские специальности с его образованием ему можно получить.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Ваш сын хочет работать в медицине, то сертификат нужен в любом случае любому врачу, медбрату. Он не нужен только санитарам.

Удачи Вам!

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Вашему сыну необходимо обратиться в Центр занятости, где ему смогут предложить получить дополнительные специальности согласно его квалификации.