Капитальный ремонт двора в прошлом году, но Горгаз собирается выкопать яму посередине двора без асфальтирования. Законно ли это?
У нас провели капитальный ремонт двора в прошлом году. Горгаз сейчас собирается выкопать яму посередине дворе и как правило потом за собой они не асфальтируют. Законно ли это?
Доброго времени суток. Конечно, незаконно. Обязаны произвести восстановление дорожного покрытия, бордюров и т.п.Если этого не будет сделано, пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день Полина. Нет, не законно. Вам необходимо направить жалобу в Прокуратуру, которая разберется кто ответственен за устранение недостатков в асфальте и обяжет соответствующих лиц устранить нарушения.