Право на льготу по установке счетчиков на воду - возможности для одиноких живущих пенсионеров-инвалидов и ветеранов труда Федерального значения в г. Красноярск
Льгот по установке приборово учета законодательством не предусмотрено, за свой счет устанавливайте. Если у вас квартира муниципальная, тогда обязнность по установке приборов учета лежит на муниципалитете.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Вы имеете право на бесплатную установку счётчиков только в том случае, если занимаете квартиру по договору социального найма.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения для получения информации по поводу компенсации за покупку и установление счетчиков. Всего доброго!