Льготы для одинокоживущих пенсионеров-инвалидов второй группы по установке двух или трехфазных электросчетчиков в Москве

Одинокоживущий пенсионер-инвалид второй группы: какие льготы предоставляются правительством Москвы по установке двух или трехфазных электросчетчиков?

Лучший ответ

У Вас есть льгота при установке счетчиков. Обратитесь в соцзащиту.

Документы:

заявление (типовой формы) в двух экземплярах;

копия документа, удостоверяющего личность (страницы паспорта с 1 - 5 включительно);

копия документа, определяющего принадлежность к отдельной категории граждан;

документы, подтверждающие оплату выполненных работ по обеспечению приборами учета коммунальных ресурсов (платежные документы при покупке прибора учета прикладываются дополнительно);

договор на выполнение работ по обеспечению приборами учета коммунальных ресурсов в отношении жилого помещения заявителя;

акт ввода в эксплуатацию прибора учета коммунальных ресурсов;

реквизиты счета заявителя, открытого в кредитной организации;

документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение.

В данном случае льготы предусмотрены законом Субъекта РФ.

Ранее было предоставление льготы не менее 50% от стоимости