Оренбург, 06.05.2017, 10:14

У меня точка разливного пива на вынос находится в супермаркете ринг на первом этаже жилого дома. Тоже закроют?

Вопрос №12488993 из г. Оренбург
опубликован 06.05.2017, 10:14
У меня точка разливного пива на вынос находится в супермаркете ринг на первом этаже жилого дома. Тоже закроют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос не совсем понятен ввиду того, что он неполный. Сформулируйте вопрос более конкретно. Почему вашу точку должны закрыть?

06.05.2017, 10:20

Выходит новый закон о запрете разливного пива в жилых домах и пристройках к ним. С 1 июня.

06.05.2017, 11:10

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ

ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ

И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ

(РАСПИТИЯ) АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ" И ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 7

Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в том числе в условиях выездного обслуживания, вправе осуществлять указанную деятельность на основании лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, которая выдана до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, до окончания срока ее действия.

06.05.2017, 11:45

Здравствуйте! Если магазин расположен в жилом доме, то придется торговую точку закрыть. Подыщите другое помещение пока еще есть время.

06.05.2017, 12:09