Может ли обвиняемый в мошенничестве, ранее осужденный по статье 160 ч.3, рассчитывать на условное наказание, учитывая его семейные обстоятельства?
У меня была статья условно 160 ч.3,в январе сняли. Сейчас обвиняют в мошенничестве, могу рассчитывать на условно? Живу с тремя детьми, в разводе.
Лучший ответ
Здравствуйте, если испытательный срок вы отбыли, то вероятность условного осуждения существует. Зависит от ряда факторов, в том числе от части, по которой вас обвиняют.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Теоретически вероятность условного наказания имеется, но слишком мало информации Вы представили, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос.